Мечтающий о детях Плющенко обрек Рудковскую на все круги ада

Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Рудковская и Плющенко (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Продюсер рассказала о попытках зачать ребенка

Продюсер Яна Рудковская продолжает сливать публике подробности своей личной жизни в шоу «ЯнаСупер». Во второй серии проекта супруга фигуриста Евгения Плющенко рассказала о том, как безуспешно пыталась забеременеть последние два года. Светская львица призналась, что сделала несколько ЭКО, однако положительного результата не достигла. «Я прошла все круги ада с гормонотерапией», — посетовала продюсер, отметив, что это не лучшим образом сказалось на ее организме.

Старалась же Рудковская ради того, чтобы воплотить мечту олимпийского чемпиона о большой семье. Плющенко еще до свадьбы поставил Яне условие, что хочет иметь много детей — не двух-трех, а пятерых. Однако в итоге получил от жены лишь одного сына и еще двух взрослых пасынков, отношения с которым, судя по всему, у Евгения сложились не особо душевные, ведь у мальчиков есть родной отец — Виктор Батурин.

Однако пока Рудковская с мужем не отчаиваются. Продюсер пытается уговорить супруга подумать о варианте суррогатного материнства, ставя в пример друга их семьи Филиппа Киркорова, но Плющенко категорически против подобного варианта. Гораздо ближе спортсмену мысль о том, чтобы взять ребенка из приюта. «Я не исключаю, что у нас будут усыновленные дети», — заявил олимпийский чемпион в программе, которая выйдет в эфире 16 ноября.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление