Собчак закатила сыну шикарную вечеринку в честь дня рождения

Собчак с сыном
Сын Собчак дебютировал на сцене. Фото: официальная страница Ксении Собчак в Instagram*
Телеведущая отметила трехлетие Платона на широкую ногу

Накануне, 18 ноября, сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось три года. Весь день мальчик принимал поздравления от родных и близких и радовал семью чтением стихов, а вечером телеведущая закатила по случаю дня рождения наследника шикарную вечеринку.

Как стало известно, праздник прошел по всем негласным канонам мероприятий, которые обычно устраивают для своих отпрысков звездные родители, — с арендой ресторана, аниматорами, мультипликационными героями и прочими детскими развлечениями.

Собчак с сыном
Ксения Собчак отпраздновала день рождения сына (скриншот «Сторис» Ксении Собчак)

Собчак арендовала для Платона одно модное детское заведение, которое украсили в стилистике известного мультфильма «Тачки». Повеселиться вместе с мальчиком пришел и его отец, а также старшая сестра — Полина. Позже гордые родственники опубликовали у себя в «Сторис» фото и видео с праздника.

Сын Виторгана
Виторган отметил день рождения сына вместе с Собчак (скриншот «Сторис» Максима Виторгана)

К слову, по случаю дня рождения сына Собчак с Виторганом продемонстрировали на редкость высокие отношения. Телеведущая и ее бывший муж рассыпались в благодарностях друг другу в соцсети, как будто и не было между ними громкого скандала с изменой и последующего развода.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову