«Грязная женщина»: Разин вмешался в гей-скандал Шепелева и Кудрявцевой

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин разгадал секрет коронавируса
Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин разгадал секрет коронавируса (фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Продюсер «Ласкового мая» встал на сторону ведущего «На самом деле»

Продюсер Андрей Разин вмешался в скандал, разгоревшийся между Лерой Кудрявцевой и Дмитрием Шепелевым из-за сексуальной ориентации последнего. Создатель «Ласкового мая» известен своим негативным отношением к ведущей «Секрета на миллион», так что и в этом конфликте он встал на сторону бывшего гражданского мужа Жанны Фриске. Разин не стал мелочиться и публично пригрозил Кудрявцевой в соцсети.

Продюсер призвал Леру одуматься и не катить бочки на Шепелева, иначе создатель «Ласкового мая» может такое про нее рассказать, что мало не покажется.

«Если бы вы знали о том образе жизни, который она вела и то, как она попала в Москву. Если я рот открою, то ей вообще наступит конец», — написал Разин на личной странице в «Инстаграме*».

Правда, вскоре Разин удалил гневный пост, а через некоторое время опубликовал еще один. Он объяснил, что намеренно его убрал, потому что Кудрявцева «очень грязная женщина».

Интересно, что продюсер, по его собственным словам, ввязался в гей-скандал, хотя с Шепелевым лично не знаком и никогда с ним не встречался. Так что складывается ощущение, что создатель «Ласкового мая» влез в эту историю только для того, чтобы разоблачить ведущую «Секрета на миллион».

«Я одно могу сказать: если она не прекратит писать о нем гадости и высказываться подобным образом, то я выложу ее полное разоблачение на своей странице», — заверил Разин.

Напомним, продюсер утверждает, что Кудрявцева обосновалась в Москве только благодаря барабанщику «Ласкового мая» Сергею Ленюку, от которого она забеременела, а потом женила его на себе.





*Организация запрещена на территории РФ


Разин опубликовал душераздирающее послание о смерти сына
«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе