«Муж и жена»: Лобода показала многозначительный постер с Линдеманном

Лобода и Линдеманн
Лобода и Линдеманн вместе снялись в клипе (фото: соцсети)
Певица снялась в клипе нового проекта рокера

Светлана Лобода вновь взялась рекламировать немецкого рокера Тилля Линдеманна, с которым у нее, по слухам, бурный роман. Украинская певица выложила в «Инстаграме*» постер клипа нового проекта музыканта Lindemann к песне с многозначительным названием Frau & Mann («Женщина и мужчина», или «Муж и жена» по-немецки).

На рисунке изображен сам Тилль, а также другой участник группы — Петер Тэгтгрен. Появится в ролике и Лобода: на постере облаченный в костюм космонавта Тэгтгрен держит на руках девушку в голубом платье, в которой можно узнать Светлану. К тому же ее имя значится внизу среди участников клипа.

Фанаты артистки, правда, сперва подумали, что Лобода презентует фильм про их с Линдеманном отношения, но знающие интернет-пользователи внесли ясность: они уверены, что экс-солистка «ВИА Гры» всего лишь помогает пиарить рокера.

«Пиарщики отрабатывают гонорары, скоро у Тилля тур по России и Украине, билеты как-то надо продавать», — заявили авторы Telegram-канала «Только никому…».

Напомним, многие до сих пор не верят, что у певицы и лидера группы Rammstein роман, хотя сами артисты постоянно на это намекают. Между тем подробности отношений ни Светлана, ни Тилль не открывают, поскольку им этого не позволяет делать некий контракт, которым они связаны. Публика полагает, что на самом деле у знаменитостей исключительно деловые отношения. К тому же про Лободу давно говорят, что она любит женщин и уже несколько лет живет вместе со своим продюсером Нателлой Крапивиной.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США