Муж Лолиты слил подробности брака с певицей за три миллиона рублей

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов*
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов* (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Дмитрий Иванов* направо и налево раздает интервью о семейной жизни с Милявской

Муж Лолиты Милявской решил как следует подзаработать на скандальном разводе с певицей. Пока артистка высмеивает Дмитрия Иванова* в соцсетях, неверный супруг активно раздает интервью, в которых вываливает на всеобщее обозрение всю подноготную их семейной жизни. Причем за свои откровения просит фитнес-тренер немало.

К примеру, за участие в ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» Иванов, по словам его друзей, потребовал 3 миллиона рублей. А до этого экс-теннисист еще общался с журналом «StarHit», а потом появился в программе Андрея Малахова «Прямой эфир». И все это Дмитрий, конечно, тоже делал не бесплатно.

Истории, правда, фитнес-тренер в этих шоу рассказывает весьма сомнительные. По крайней мере, так утверждают приятели Милявской. Например, Дмитрий заверяет, что машину ему подарила вовсе не Лолита, а купил он авто на собственные средства. И их свадьбу с артисткой, по словам Иванова, он тоже оплатил самостоятельно, пишет сайт «Комсомольской правды».

А вот у друзей певицы другая версия. «Он прекрасно знает, что за организацию торжества отвечал друг Лолиты Николай Степанов», — негодуют они из-за вранья бывшего спортсмена.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Жрать мне не на что было»: «отмененная» Лолита сорвалась на публике
Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»