Виктория Боня показала свою роскошную квартиру в Лондоне

Виктория Боня
Викторию Боню и Алену Шишкову вывели на чистую воду (кадр из видео)
Бывшая звезда «Дома-2» рассказала, как ей живется в британской столице

Виктория Боня поведала публике о своей жизни в Лондоне, куда они с дочкой не так давно переехали из Монако. Экс-участница «Дома-2» обосновалась в британской столице со всеми удобствами. Живет она в шикарной многоуровневой квартире, которую радостно продемонстрировала в свежем выпуске своего влога на YouTube.

На нижнем этаже апартаментов Бони находятся ванная комната и гардеробная, а на верхнем — просторная гостиная, совмещенная с кухней, а также спальни Вики и ее дочери. Модель пожаловалась, что пока не разобрала все коробки с вещами, так что у нее в гардеробной бардак. К тому же лондонская погода отличается от климата в Монако, так что половина нарядов Вики вообще оказались не удел.

Виктория Боня
Вот так выглядит кухня Виктории Бони (кадр из видео)

Британские холода вообще не очень нравятся бывшей звезде телестройки. Ходя по дому, Боня постоянно жаловалась на холод, от которого ее не спасал даже включенный на 26 градусов кондиционер. По словам Вики, ее жизнь в Лондоне нельзя назвать особенно интересной — большую часть времени модель занимается бытовыми хлопотами: встает в шесть утра, готовит завтрак, потом отводит дочь Анджелину в школу, а затем возвращается в квартиру и посвящает себя стирке, глажке и уборке.

Виктория Боня
Виктория Боня решила вести собственный влог (кадр из видео)

По ходу съемки влога Боня собиралась на встречу. Модель облачилась в теплый синий свитер и модные сапоги-брюки от известного бренда, дополнив образ светлой шубой из искусственного меха и красным клатчем. Виктория посетовала, что многие вещи покупает и носит всего по паре раз, а некоторые и вовсе так и висят на вешалке.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони