Британцы больше не хотят обеспечивать транжиру Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл проиграла суд британским СМИ, которые обвиняла в клевете. Фото: PPE/face to face/globallookpress.com
Налогоплательщики Великобритании недовольны тратами на королевскую семью

Британцы уже давно недолюбливают Меган Маркл, а вместе с ней и принца Гарри. Только летом супруги попали в крупный скандал из-за того, что они пользовались частным самолетом, а Меган активно тратила деньги на дорогостоящие наряды и бесконечно переделывала ремонт в новом доме.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл никогда не смогут наладить отношения

Тогда, казалось бы, герцог и герцогиня свои ошибки осознали и попытались их исправить. Они отказались от частных самолетов и начали летать обычными рейсами, а Маркл в своей поездке в Африку предпочла носить более бюджетные наряды, чтобы не разгневать британцев еще больше.

Однако после того, как Меган и Гарри объявили о том, что Рождество они будут праздновать в США, британцы вновь взбунтовались. Почти половина подданных не хотят финансировать жизнь и передвижения по миру Гарри и его супруги. Многие считают, что герцоги Сассекские не заслуживают государственного финансирования, так как не приносят государству пользу.

А вот Кейт Миддлтон и принц Уильям вызывают у британцев уважение, так что большая часть налогоплательщиков считают, что супруги заслуживают финансирования.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию