Миллионер заманил Собчак на Бали большими деньгами

Ксения Собчак
Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Телеведущая призналась, что провела с бизнесменом два дня на райском острове

Ксении Собчак пришлось оправдываться из-за очередных слухов об ее персоне. На этот раз телеведущей припомнили ее поездку на Бали к некоему миллионеру еще в период президентской кампании светской львицы. Якобы на самом деле «блондинка в шоколаде» частенько встречается с состоятельными мужчинами за солидное вознаграждение, отсюда и ее финансовая состоятельность.

В шоу «Хейт-ток» на онлайн-платформе PREMIER Собчак признала, что эта история не выдумка и она никогда ее не скрывала. По словам Ксюши, ее фотки с Бали слил в Сеть Алексей Навальный, и она сразу же подтвердила их подлинность. Однако «блондинка в шоколаде» подчеркнула, что у нее была исключительно рабочая поездка. Если верить телеведущей, ее пригласил на остров потенциальный спонсор. Бизнесмен пожелал сперва лично встретиться с Собчак, прежде чем давать деньги на ее президентскую кампанию, вот Ксюше и пришлось развлекать мужчину два дня.

«Он дал деньги за личный контакт. Он хотел увидеться, понять кто ты, посмотреть в глаза, чтобы ты лично его попросил», — рассказала Ксюша.

Между тем зрители обратили внимание, что светская львица не стала уточнять, чем они занимались с миллионером на курорте. Так что даже откровенность Собчак не смогла убедить ее хейтеров, напомнивших, что телеведущая всегда отличалась бурной личной жизнью, пишет портал Dni.ru.






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову