Волчокова соблазнила «мужика с полотенцем» своим танцем

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова . Фото: Instagram*
Артистка показала, какое производит впечатление на противоположный пол

Анастасия Волочкова не раз хвастала тем, что пользуется большой популярностью у мужчин, которые буквально сходят с ума при виде экс-балерины Большого театра. И вот артистка смогла наглядно продемонстрировать, какое впечатление она производит на представителей противоположного пола.

Танцовщица выложила в инстаграме* ролик со своей репетиции. «Иногда подурачиться после репетиции — это весело. Наблюдатель в дверях не смог пройти мимо», — подписала видео гордая артистка. И действительно, в кадре можно заметить, как некий бородатый мужчина с полотенцем на шее (видимо, посетитель того же фитнес-центра), заметив танцующую Волочкову, буквально столбенеет и даже бросает переписку в телефоне.

К слову, в своей книге Анастасия честно призналась, что не раз уводила состоятельных мужчин из семьи. Причем соблазняла экс-балерина потенциальных кавалеров своим легендарным шпагатом. Волочкова называет эту позу магической и уверяет, что она буквально привораживает представителей противоположного пола. Возможно, теперь и этот бородач с полотенцем станет очередным ухажером танцовщицы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах