«Чистый секс»: голый Лазарев появился на обложке нового альбома

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев показал откровенное фото. Фото: Instagram*
Поклонники восхищены пикантным фото Сергея

Новый альбом Сергея Лазарева должен получиться очень интимным. По крайней мере, на это намекает обложка. Заглавное фото исполнитель уже показал в своем микроблоге в «Инстаграме*».

На нем Сергей позирует обнаженным, с влажными волосами и томным взглядом в камеру. «Это Я. Новый альбом», — написал Лазарев и сообщил, когда именно ждать выхода новых композиций: 29 ноября.

Всего за час фотография собрала 50 тысяч лайков. Фанатки признались, что с нетерпением ждут нового альбома, и заявили, что Лазарев на обложке — «чистый секс».

«Как можно быть таким шикарным?»; «Все, вы меня убили»; «Шикарно. Офигенно. Огненно»; «Как теперь работать?!» — разволновались девушки.

Популярный исполнитель посоветовал фанатам не тратить свои материальные ресурсы на гиблое дело

Резидент Comedy Woman Катя Варнава тоже дала понять, что в восторге от этой новости. «НАКОНЕЦ-ТО! УРАААААААА! МУЖИИИИИИИК!» — написала юмористка в комментариях. А еще в числе тех, кого явно порадовало фото, отметилась певица Валерия.

Ранее Лазарев показал закулисье своих выступлений. Певец выложил видео, демонстрирующее, что он со своей командой очень серьезно готовится к каждому выступлению.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии