Меган Маркл больше не будет кормить сына грудью

Ранее на сайте королевской семьи была представлена подробная биография Меган Маркл
Королевская семья укоротила биографию Меган Маркл. Фото: PPE/face to face/globallookpress.com
Маленький Арчи переходит на прикорм

Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями 6 мая этого года. За полгода своей жизни малыш Арчи уже успел совершить несколько долгих заграничных поездок вместе с родителями, в том числе побывать в Африке.

Налогоплательщики Великобритании недовольны тратами на королевскую семью

Сейчас Меган уже вышла из декрета и все чаще появляется на публике, но все же старается как можно больше времени проводить с сыном. Маркл не хочет, чтобы воспитание наследника легло на плечи няни, так что почти все делает сама.

Стало известно, что Меган уже постепенно начала переходить на прикорм и заканчивать кормить сына грудью, ведь это сделает ее более мобильной. К слову, прислуга в доме герцогов рассказала, что Меган и Гарри никому не доверяют готовить Арчи еду и делают это сами.

У мальчика все же есть няня, однако она не живет в доме и приходит ко времени. Также Меган и Гарри отказались от формы для няни, так как эта традиция совершенно не нравится принцу Гарри. Его няня тоже не носила форму, а сам Гарри был очень близок с женщиной и хочет, чтобы его сын находился в таких же доверительных отношениях со своей няней.






Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон