Брэд Питт больше не скрывает роман с молодой актрисой

Брэд Питт
Брэд Питт стал выглядеть моложе. Фото: Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress/Globallookpress
Брэда Питта вновь заметили в компании молодой возлюбленной

На прошлой неделе в зарубежных СМИ появилась информация о том, что известный голливудский актер Брэд Питт наконец наладил личную жизнь и не так давно начал встречаться с 30-летней Алией Шокат. Их уже не раз замечали вместе на разных мероприятиях, а также во время совместного обеда в ресторане.

Анджелина Джоли наотрез отказывается мириться с бывшим мужем

Отметим, что после скандального развода с Анджелиной Джоли Питту уже не раз приписывали романы с самыми разными актрисами, в том числе и с Шарлиз Терон, но все эти слухи так и не подтвердились.

А вот отношения с молодой Алией похожи на правду, так как пара продолжает вместе выходить в свет. На днях влюбленные посетили концертный зал «Голливудская чаша», где состоялась премьера оперы Канье Уэста «Навуходоносор». С недавних пор Питт близко дружит с Канье Уэстом, так что он не мог пропустить его постановку и позвал на премьеру свою возлюбленную.

Поклонники не сомневаются, что у Брэда и Алии роман, но артисты пока что хранят молчание и никак не комментируют свои отношения, стараясь лишний раз не привлекать к себе внимание.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт