Ольга Орлова полностью обнажилась на Сейшелах

Ольга Орлова
Ольга Орлова. Фото: инстаграм*
Телеведущая Ольга Орлова удивила подписчиков смелой фотографией

Певица Ольга Орлова, которая с 2017 года стала ведущей популярного телепроекта «Дом-2», сейчас находится на Сейшелах. Там Ольга работает, но в перерывах между съемками успевает отдыхать и загорать на пляже, а также радовать поклонников новыми снимками.

Поводом для беспокойства стала запись, которую ведущая на днях разместила в своем Instagram*

Орлова является обладательницей стройной фигуры. Несмотря на то, что Ольге в начале ноября исполнилось 42 года, подписчики не перестают поражаться тому, как телеведущей удается сохранять красоту и молодость, ведь она выглядит гораздо моложе своих лет.

На Сейшелах Ольга решила в очередной раз продемонстрировать свои формы. Она сфотографировалась под пальмой и при этом полностью разделась. Интимные места Орловой прикрывали только листья пальмы. «Доброе утро», — коротко подписала откровенный кадр артистка.

Поклонники были немало удивлены таким снимком. Артистка и раньше демонстрировала фигуру и снималась в бикини, но полностью раздетой Орлову уж точно никто не ожидал увидеть. Большинство подписчиков пришли в восторг от внешнего вида артистки, а мужская половина аудитории завалила ее комплиментами по поводу красивой фигуры. «Ух ты, смело, но достойно!»; «Прелесть, идеальная фигура!» — отметили пользователи Сети.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти
«Ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании