«Там место-то найдется мне?»: Богомолов молит Собчак пустить его домой

Богомолов и Собчак
Богомолов попросил Собчак найти ему место в ее доме (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Телеведущей и ее мужу не дают покоя разговоры об их гостевом браке

Ксения Собчак и Константин Богомолов никак не могут успокоиться из-за обнародования новости об их гостевом браке. Телеведущая на все лады шутит по этому поводу в соцсети, отмечая, что они с режиссером разбегаются по разным домам, «как крабики». Муж не отстает от светской львицы и тоже иронизирует по поводу сложившейся ситуации, шутливо умоляя супругу пустить-таки его к себе.

«Провели прекрасную неделю на Мальдивах и все, врассыпную, как крабики! Гостевой брак он такой», — ерничает «блондинка в шоколаде», на что Богомолов ей отвечает: «Сейчас приеду, малыш. Обсудим, какой он (гостевой брак). Там место-то найдется мне?» — сопровождая сообщение изображением сложенных в мольбе рук.

Пост Собчак
Собчак и Богомолов обсуждают свой гостевой брак (скриншот поста Ксении Собчак в инстаграме*)

Интернет-пользователи отмечают, что Собчак уж слишком эмоционально реагирует на признание мамы, Людмилы Нарусовой, которая, напомним, заявила, что дочь переехала к ней с сыном Платоном, а Богомолова с собой не взяла, якобы места для него не хватило. Как отмечают авторы Telegram-канала «НеМалахов», Ксюша «такими темпами купит скоро квартиру большую в центре Москвы», чтобы режиссеру было где жить и чтобы слухи прекратились.

Злопыхатели, однако, полагают, что дело вовсе не в Богомолове. Просто телеведущая хочет скрыть от всех, что на самом деле отселила к Нарусовой трехлетнего Платона с няньками, а сама проводит время с новоиспеченным мужем.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой