У Костенко появились следы беременности прямо на лице

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко. Фото: Instagram*
Супруга Дмитрия Тарасова всегда отличалась тонкими чертами лица и хрупкой фигурой

Судя по всему, модель все больше погружается в омут предстоящего материнства. Так, возлюбленная Тарасова решила поделиться с подписчиками очередной порцией мыслей о предстоящих родах, при этом в качестве реквизита для сопровождающего пост снимка Костенко выбрала солидное кондитерское изделие. По всей видимости, девушка просто сдалась, поддавшись инстинкту, который и привел ее к стопке аппетитных блинчиков с кремом.

«В ожидании чуда. Спасибо всем! Я почитала ваши невероятные истории первых встреч с детками. Знаете, мы все такие разные, но всех объединяет это волшебное таинство — ожидание и рождение чуда. Не важно, каким образом: естественные роды или кесарево сечение, суррогатное материнство или приемное. Есть и те, кто еще не решился умножить свою любовь с любимым и дать миру нового человека. Каждый сам чувствует и знает, когда ему действительно пора.

Я желаю каждой из вас исполнения ваших желаний. Говорят, Новый год — время чудес. Так что не обязательно быть, чтобы ждать чуда. У меня, так сказать, ожидание в квадрате», — написала Анастасия в своем инстаграм*-аккаунте.

В рубрике «Отдых со звездой» мы вместе с нашими российскими звездами путешествуем по самым популярным мировым курортам. И сегодня расскажем, как Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко провели отдых в Арабских Эмиратах.

Правда, молодую модель снова высмеяли за чрезмерный пафос; кроме того, одна из подписчиц обратила внимание и на лицо Костенко, на котором все отчетливее стали проявляться следы деликатного положения. «Причем тут таинство? Когда не знаешь значения слова и пишешь его не в тему...»; «В очередной раз убеждаюсь, что по девушке заметно, когда она беременна — губы больше, щечки пухлее», — резюмировали комментаторы, которые подметили изменения во внешности Анастасии. Отметим, в последнее время супруг Костенко сидит без работы, что вынуждает беременную модель зарабатывать на рекламных контрактах, ведь кто-то же должен в итоге кормить семью.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности