«Лошадь дряблая»: оголившуюся Волочкову сравнили с пометом мамонта

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Стремление балерины к оголению все чаще приводит к ожесточенной критике в ее адрес

Анастасия Волочкова вовсе неспроста с регулярной периодичностью закрывает комментарии в своем любимом микроблоге. Экс-балерина имеет довольно застарелую привычку к необычным селфи, за что ее частенько и критикуют россияне. Понятное дело, у артистки есть и целая армия преданных фанатов, но периодически ей действительно приходится сталкиваться и не с очень вежливыми пользователями. Волочкову критикуют за то, что она толстая или худая, одетая или раздетая, а также за выражение лица и даже за странный наклон головы. Но нужно отдать должное Насте - она умудряется не унывать, публикуя в своем Instagram* все более провокационные и скандальные снимки.

Поэтому совсем неудивительно, что бывшую приму Большого театра буквально заплевали после публикации снимка, на котором звезда предстала в очень нескромном боди. Модный аксессуар, относящийся к  нижнему белью, совсем невыгодно подчеркнул болезненную худобу неунывающей артистки, которая в последнее время изрядно перебарщивает с жесткими диетами. Так балерине вместо восторга пришлось столкнуться со шквалом критических замечаний, некоторые из которых оказались довольно обидными даже для такой бывалой дамы.

Балерина представила на суд подписчиков черно-белое фото из семейного архива

Но факт остается фактом, Настю снова высмеяли за стремление продемонстрировать свои ужавшиеся достоинства и довольно посредственную обработку фильтрами. "Дочке наверно стыдно за такую мамашу, по этому никогда не лайкает", "Фотошоп с тобой не дружит! Вся левая сторона поплыла!Даже халат деформировался!", "Какая мерзкая... ни с...к, ни рожи -  хвалиться нечем", "Лошадь дряблая", - заявили подписчики, некоторые из  которых даже сравнили образ балерины с фекалиями древнего мамонта.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему