Девочки, вам ничего не светит: Лазарев возбудил подписчиц брутальным образом

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев показал откровенное фото. Фото: Instagram*
Комментарии на странице артиста лишний раз доказывают наивность россиянок

Никто не спорит с тем фактом, что знаменитый исполнитель Сергей Лазарев - довольно привлекательный мужчина. Артист следит за своим телом, постоянно посещая тренажерный зал и активно занимается фитнесом. Естественно, что образ брутального мачо совсем не вяжется со слухами, которые довольно давно витают вокруг любимого певца. Так речь идет о нетрадиционной сексуальной ориентации Лазарева, которая якобы даже вынудила его воспользоваться услугами суррогатных матерей.

Подобную практику уже давно активно применяют заграничные звезды, известные довольно горячей любовью к представителям своего же пола, среди которых оказались: Элтон Джон и Рики Мартин. Возможность завести любимое чадо вопреки законам природы перестала быть фантастикой после массового  внедрения в нашу жизнь процедур ЭКО, а также суррогатного материнства.

«Блондинка в шоколаде» выпустила очередное шоу на скандальную тему

Что же касается Сергея Лазарева, то он довольно часто размещает на своей странице в Instagram* весьма удачные снимки, демонстрирующие его мужественную внешность. Однако поклонницы артиста, похоже, не хотят даже допустить мысль об отклонении Сергея от привычного вектора. Судя по всему, девчонкам ничего не светит, но они все равно отказываются сдаваться, восхищаясь любимым кумиром. "Скажите зачем Сергей, выкладывает это на ночь. Как после его улыбки можно уснуть. Красавчик", "Идеальный", "Какой же наш любимый красавчик, спасибо за все, Сергей", - не унимаются россиянки, которых облик певца каждый раз приводит в состояние некой эйфории.





*Организация запрещена на территории РФ


Белокурая красавица с очаровательными кудряшками: Лазарев предъявил девушку после новости о женитьбе
«Начало колбасить две недели назад»: появилось сообщение об уходе Лазарева