Джастин Тимберлейк публично извинился перед женой после слухов об измене

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк. Фото: Instagram*
На прошлой неделе Джастина Тимберлейка застукали с другой женщиной

Известный певец и актер Джастин Тимберлейк уже более шести лет женат на актрисе Джессике Бил, пара воспитывает трехлетнего сына. Их не раз называли одной из самых красивых пар Голливуда, а Джастин казался поклонникам образцовым мужем и отцом.

37-летний актер и певец Джастин Тимберлейк признался, что кусает локти, поторопившись расстаться с элитной недвижимостью в Нью-Йорке

Однако на прошлой неделе репутация Джастина серьезно пострадала. Он находился на съемках нового фильма и как-то после тяжелого рабочего дня отправился с коллегам в бар, где сильно напился. Папарацци застукали Джастина в баре с молодой актрисой Алишей Уэйнрайт, которая держала артиста за руку. Со стороны казалось, что у пары роман.

После того, как эта информация попала в Сеть, Тимберлейк и его супруга хранили молчание, но Джастин все же решил выступить с официальным заявлением и извиниться за свое поведение.

«Я не обращаю внимания на сплетни, но ради своей семьи считаю правильным прокомментировать последние слухи. Они причиняют боль людям, которых я люблю. Ничего между мной и моей коллегой по съемкам не было. Я слишком много выпил в ту ночь и жалею о своем поведении», — заявил Тимберлейк.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сексуальную жизнь Бритни разрушил вовсе не Тимберлейк
Бритни Спирс избавилась от ребенка, которого мечтала подарить любимому