Девушку арестовали за сексуальные домогательства к мужчинам

Девушку арестовали
Актера из Марокко арестовали за богохульство. Фото: Pixabay
Пассажирка устроила непотребство в общественном транспорте

В Лондоне арестовали 24-летнюю пассажирку электрички. Ее подозревают в двух случаях «сексуального насилия» и четырех случаях «общего насилия». Об этом пишет Mirror.

Сообщается, что девушка ехала в поезде от лондонской Фенчерч-стрит до Питси, Эссекс. Неожиданно она начала громко ругаться и нападать на других пассажиров. Двоих мужчин (в том числе и прибежавшего охранника) она схватила за половые органы. А кто-то просто получил от нее по лицу.

Девица, предположительно, была в неадеквате из-за воздействия алкоголя или запрещенных веществ. Когда ее пытались угомонить, она начала кричать: «Вы что? Думаете, что можете что-то решить? Думаете, что-то на этой планете вообще имеет значение?!»

50-летний пермяк палил по людям без разбора и убил женщину

Представитель британской транспортной полиции заявил, что скандальная пассажирка была арестована в Тилбери. В данный момент она находится под стражей. Ведется проверка.

Действия дебоширки — непристойные жесты и прикосновения — расценены как сексуальные домогательства, так что отвечать ей придется по всей строгости.






«Учительница мечты»: что известно о 25-летней девушке, совратившей четвероклассника
Джейми Фокса обвиняют в изнасиловании