Девушка из Кабардино-Балкарии похвасталась дружбой со звездой «Игры престолов»

Педро Паскаль в образе Оберина Мартелла
Педро Паскаль в образе Оберина Мартелла (кадр из сериала «Игра престолов»)
Простая россиянка привлекла внимание знаменитого актера

Это сейчас актер Педро Паскаль — суперзвезда с почти полутора миллионами подписчиков в соцсетях. А вот до сериала «Игра престолов», принесшего ему мировую славу, Паскаль был малоизвестным артистом без огромных гонораров и толпы восторженных поклонников.

[more_by_theme post_id="745235" post_title="«Игра престолов»: в Северной Ирландии начались съемки приквела нашумевшего сериала" post_align="left"Когда продюсеры культового телешоу впервые объявили, что именно он исполнит роль Оберина Мартелла, орды фанатов саги Джорджа Мартина обрушились на скромную страничку Паскаля в инстаграме*, осыпая его оскорблениями: мол, куда ты лезешь, ты совсем не похож на персонажа, созданного писателем. Вступились за бедолагу лишь немногие, в их числе — простая российская девушка из Кабардино-Балкарии с ником zukhrakab. Актер был так тронут, что подписался на свою защитницу — и до сих пор ставит лайки ее фотографиям с котиками.

«Я оставила ровно один комментарий с общим посылом "ю донт ивен ноу хим" («вы его даже не знаете». — "ЭГ"). Так началась наша с ним интернет-дружба», — вспоминает барышня.

Несмотря на то, что сейчас у Паскаля нет отбоя от фанатов, он не стал отписываться от поклонницы из далекой России и частенько захаживает на ее страницу. Более того, сам артист подписан всего на 300 с небольшим человек, и zukhrakab — среди них. Смелая россиянка искренне гордится такой дружбой — шутка ли, ведь теперь ее имя красуется по соседству едва ли не со всеми звездами «Игры престолов».





*Организация запрещена на территории РФ


В КБР вторые сутки ищут пассажиров машины, которая сорвалась в реку
Врачей поликлиники уволили после видео с застольем в рабочее время