Волочкова раскричалась из-за продажи ее особняка за два миллиарда

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова показала интимное фото. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Танцовщицу шокировало объявление, в котором предлагается приобрести ее дом

Неожиданная новость переполошила с утра поклонников «королевы шпагата»: Анастасия Волочкова выставила свой подмосковный особняк на продажу и просит за него 2,5 миллиарда рублей. Дело в том, что в Сети появилось объявление о продаже дома, очень похожего на коттедж артистки, да еще и со снимками интерьера, явно сделанного в шикарных хоромах танцовщицы.

Но быстро выяснилось, что известие о продаже дома шокировало не только рядовую публику, но и саму Волочкову. Настя поспешила выступить с разъяснениями, заверив, что свой дом она не продает и вряд ли когда-нибудь это придет ей в голову. «Мой дом — это моя крепость», — отрапортовала артистка.

Дом Волочковой
Вот такое объявление о продаже дома появилось в интернете (коллаж: соцсети)

Что же касается опубликованных фото, то «королева шпагата» винит во всем мошенников, решивших использовать ее имя, чтобы сделать рекламу особняку, который действительно напоминает коттедж экс-балерины. Давать себя в обиду Волочкова не собирается и грозит недобросовестному агентству обращением к адвокату и в правоохранительные органы.

К слову, не так давно выяснилось, что отделка в особняке «королевы шпагата» не столь шикарная, как она говорит. На одном из фото Насти внимательные интернет-пользователи заметили, что мрамор, из которого якобы сделана лестница, ведущая на второй этаж коттеджа, «расклеился». Что говорит о том, что на самом деле Волочкова сделала все из пластика.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева