Евгения Феофилактова нашла новую любовь через неделю после расставания с восточным бизнесменом

Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова. Фото: Instagram*
Евгения Феофилактова намекнула на новые отношения

Звезда популярной телестройки Евгения Феофилактова еще в октябре этого года рассекретила своего нового избранника, им оказался ливанский бизнесмен Маджид Гиагиа.

Маджид Гиагиа прокомментировал расставание с Евгенией Феофилактовой

Пара долго скрывала свои отношения, но последние полтора месяца Евгения то и дело выкладывала романтичные фотографии с возлюбленным, а Маджид уже рассказывал журналистам, какую роскошную свадьбу устроит для Феофилактовой.

Впрочем, роман пары довольно быстро закончился, на прошлой неделе стало известно, что Евгения и Маджид расстались. Мужчина заявил, что он стал инициатором разрыва, так как Феофилактова, по его словам, слишком много времени уделяет «Инстаграму*». Впрочем, поклонники считают, что причиной расставания стал обман мужчины, который оказался официально женат.

Евгения комментировать разрыв не стала, зато дала понять поклонникам, что в ее жизни уже появилась новая любовь. «Я загадала одно желание, думаю, летом оно уже сбудется, а может, даже чуть раньше. Я буду самой счастливой», — сообщила в своем микроблоге Евгения. Поклонники сразу же решили, что Феофилактова собирается загадать любовь, что довольно логично после расставания, но Евгения вдруг заявила, что как раз с этим у нее проблем нет. «Думаете, у меня ее нет?» — коротко ответила Евгения.





*Организация запрещена на территории РФ


Годится в сыновья: как выглядит таинственный муж звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой
Муж моложе на 14 лет: что известно о тайной свадьбе звезды «Дома-2» Феофилактовой