Он готовился к ее смерти: сестра Фриске рассказала об алчности Шепелева

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Родственница певицы решила разоблачить популярного ведущего

По мнению Натальи Фриске, гражданский супруг ее сестры Жанны оказался вовсе не безутешным агнцем, как многие привыкли о нем думать. Незадолго до трагической кончины певицы от рака в 2015 году, ее возлюбленный якобы оформил генеральную доверенность, позволившую распоряжаться деньгами жены. На тот момент, опять же по словам родственницы умершей артистки, ее сестра находилась под воздействием опиума... Наталья призналась, что легко может подтвердить правдивость своих слов, ведь у  нее имеются все выписки со счетов сестры. Однако девушка вовсе не собирается устраивать громких судов с ненавистным зятем, который практически полностью лишил ее семью общения с маленьким Платоном.

Шоумен поведал Собчак свою версию конфликта с семьей покойной гражданской жены

"Подготавливал себе мягонькое местечко. Все карточки от Жанниных счетов были у него. Жанна лежала в Германии, а нам ее продюсер звонил: "Заберите у него карты". А он просто по двадцать миллионов снимал", —заявила Наталья Фриске в эфире передачи "Звезды сошлись".






«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»