Малахов переходит в «Экспресс газету»

Андрей Малахов
Кто избил хоккеиста Максима Кондратьева? (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Об этом заявил Иван Ургант в своем вечернем шоу

Телеведущий Андрей Малахов, покинувший пост главного редактора журнала StarHit, переходит работать в «Экспресс газету». Об этом в эфире своего вечернего шоу заявил Иван Ургант, отреагировав на изменения в карьере коллеги по цеху.

Правда, громкое объявление шоумена оказалось всего лишь хорошей шуткой, ведь все до сих пор помнят о громком переходе Малахова с Первого канала на «Россию 1». «Зная Андрея, он теперь переходит в "Экспресс газету". А через какое-то время он заявит, что в "СтарХите" больше, чем он, зарабатывали только Ургант и Познер», — ехидно заметила звезда Первого канала, намекая на недавнее интервью Малахова Ксении Собчак, в котором телеведущий озвучил свои доходы на «первой кнопке».

К слову, сам Малахов пожаловался, что покинул журнал за месяц до его закрытия, потому что очень устал перед Новым годом и его уровень стресса «зашкаливает». Однако некоторые интернет-пользователи пошутили, что Андрея уволила собственная жена Наталья Шкулева (она возглавляет компанию Hearst Shkulev Media, выпускающую StarHit). А все потому, что Андрей открыто заявил, что из-за недостатка времени не следит за тем, что печатается в журнале.

Если действительно все дело в увольнении, то «Экспресс газета» совершенно не против принять Малахова в свой дружный коллектив, правда, не на место главного редактора. Урганту же, опечаленному тем, что ему негде будет узнавать «чистую правду», предлагаем чаще читать «ЭГ».






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике