Рики Мартин показал трогательное фото единственной дочери

Рики Мартин
Рики Мартин. Фото: Instagram*
Рики Мартин наслаждается отцовством

Известный певец Рики Мартин является еще и многодетным отцом. Напомним, что артист — нетрадиционной сексуальной ориентации, так что впервые он стал отцом благодаря суррогатной матери еще 11 лет назад, тогда у него родились близнецы.

Сейчас артист счастлив в браке со своим 35-летним супругом Джваном Йосефом. Около года назад у супругов появилась первая совместная дочка Люсия, а в конце октября суррогатная мать подарила Рики и Джвану еще одного ребенка, на этот раз у них родился мальчик. Мартин счастлив, что смог стать многодетным отцом, и с удовольствием проводит с малышами время и занимается их воспитанием.

Отметим, что Рики не так уж и часто делится фотографиями своих детей. Он решил порадовать поклонников и выложил снимок, на котором позирует со своей единственной дочкой, которой совсем скоро исполнится один год.

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида Люсии, которая растет настоящей голубоглазой красавицей. «Мечта моей жизни», — подписал фотографию малышки Рики. Подписчики теперь спорят в комментариях, похожа ли подрастающая девочка на своего отца.





*Организация запрещена на территории РФ


Голый Рики Мартин показал буйную растительность в интимных местах: развод окончательно доконал певца
«Борется с глубокими психическими проблемами»: представитель обвиненного в инцесте и насилии Рики Мартина выдал неожиданную подробность