Собчак допросила Тодоренко о бурном романе ее мужа с Лопыревой

Топалов и Лопырева
Тодоренко напомнили о романе Топалова с Лопыревой (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Звезде «Пятницы!» пришлось оправдываться перед ведущей за своего мужа

Регина Тодоренко откровенно рассказала, что она думает о бурном романе ее мужа Влада Топалова и разлучницы Виктории Лопыревой, недавно выскочившей замуж за Игоря Булатова. Известно, что знаменитости встречались в 2011 году и экс-солист группы Smash!! даже сделал предложение модели, но в итоге их пути разошлись. Между тем, как призналась Регина в интервью Ксении Собчак, она до сих пор не совсем понимает, почему ее супруг выбрал в спутницу такую девушку. Возможно, отметила телеведущая, все дело в уровне образования.

По словам Тодоренко, в то время Топалов не был отягощен обширными знаниями и вообще выглядел, как какой-то странный «прилизанный» тип, особенно в своих клипах.

«Я ему сказала, что еще десять лет назад я даже не посмотрела бы на него», — смеясь, заявила Регина, лишний раз подтвердив слухи о том, что артист отличался не только любовью к девушкам с подмоченной репутацией, но и к запрещенным веществам.

Топалов и Лопырева
Топалов даже сделал Лопыревой предложение (фото: Людмила Стрижнова/«КП»)

Однако за прошедшие годы певец сильно изменился: завязал с наркотиками и даже закончил консерваторию. Поэтому и в жены он выбрал спутницу, совершенно не похожую на Лопыреву. Как пошутила звезда «Пятницы!», они с Викой ничем не похожи, поэтому Тодоренко замужем за Топаловым, а модель — нет.

Напомним, Регина и Влад поженились осенью 2018 года. А в декабре у них родился первенец — сын Михаил. А прошедшим летом супруги сыграли свадьбу в Италии, устроив шикарный праздник.






«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка