Харламов заведет любовницу в отместку снявшейся в порносцене Асмус

Харламов и Асмус
Асмус целуется с Егором Кридом в новом клипе певца (фото: официальная страница Кристины Асмус в инстаграме*)
Шоумен придумал, как ответить опозорившей его супруге

Съемки Кристины Асмус в предельно откровенной постельной сцене в фильме «Текст», похоже, все-таки задели ее мужа Гарика Харламова. Да, на словах он поддерживал супругу, когда ее начали травить в соцсетях за этот эпизод, — но в душе затаил обиду, и теперь готовится отомстить.

Отыграется юморист во время съемок в комедийном сериале «Зона комфорта», который начнут снимать в январе. По сценарию у героя Гарика, которого будут звать Яриком, имеется страстная любовница. Уже объявлен кастинг, и, как следует из его условий, экранная партнерша артиста должна быть обязательно блондинкой, «секси», с большими губами и грудью как минимум третьего размера. В общем, полная противоположность Асмус, за исключением цвета волос.

Актерский опыт или хотя бы образование не обязательны. При этом, случайно или намеренно, героиню по сюжету будут звать Кристиной. Она глупа, развратна, числится в фирме Ярика юристом, но занимается лишь тем, что ублажает босса.

Другие детали проекта, пишет сайт «Комсомольской правды», авторы пока не раскрывают, за исключением того, что транслировать шоу будут, скорее всего, только на YouTube. Однако публике и этого оказалось достаточно, чтобы счесть происходящее тонким ответом Гарика на развратное поведение супруги.





*Организация запрещена на территории РФ


Эксперт сообщил о состоянии Гарика Харламова: «Бухает, как тварь»
«Выбрал недоразвитую девочку»: специалист проанализировал брак Харламова и Асмус