Фальшивая дочь Плисецкой устроила скандал у Борисова

Дмитрий Борисов
На шоу Борисова разразился скандал из-за дочери Плисецкой (кадр из видео)
Давно разоблаченная обманщица продолжает стоять на своем

Хорошо известно, что у великой балерины Майи Плисецкой не было детей: она всецело посвящала себя искусству, не хотела быть матерью и, по некоторым сведениям, сделала аборт, забеременев от мужа, Родиона Щедрина.

Но еще 20 лет назад СМИ заговорили о некой Юлии Глаговской, которую называли тайной дочерью Плисецкой. Якобы артистка отдала девочку на воспитание родственнику Борису Глаговскому и время от времени навещала ее. Майя Михайловна на тот момент еще была жива и доказала, что никак не могла родить Юлию, поскольку находилась в то время на гастролях в Австралии, чему есть тысячи свидетелей. Казалось бы, вопрос закрыт — но внезапно, 20 лет спустя, Глаговская появилась в студии программы «Пусть говорят» и вновь стала настаивать на родстве с покойной звездой.

Внебрачная дочь Плисецкой
Юлия Глаговская утверждает, что она внебрачная дочь Майи Плисецкой (кадр из видео)

Женщина заявила, что в далеком уже 1999 году информацию журналистам «слила» не она, а члены ее приемной семьи, но Плисецкая — действительно ее мама. Однако история, рассказанная Юлией, не внушила гостям шоу Дмитрия Борисова доверия, поскольку в ней обнаружились нестыковки. Так, если верить Глаговской, получается, что балерина родила ее в возрасте 51 года — такое и в наши дни маловероятно, а что говорить о советских временах, тем более что организм артистки был и так измотан диетами и колоссальными нагрузками.

В итоге дама не выдержала и устроила скандал, обвинив ведущего и других участников в клевете, переиначивании ее слов и попытках заткнуть ей рот. В любом случае, правду уже не узнать даже с помощью ДНК-теста, поскольку тело Плисецкой после смерти было кремировано. Справедливости ради стоит отметить, что 20 лет назад артистка от генетической экспертизы почему-то отказалась.






Короткое замыкание и смерть всей семьи: ведущий Первого канала Борисов сообщил об утрате
Дмитрий Борисов решил не откладывать жизнь на потом, уехал из России и показал девушку