Любовница Виторгана воссоединилась с бывшим мужем

Тайная болезнь или запустил себя? Что стало с внешностью бывшего мужа Нино Нинидзе Кирилла Плетнева
/ Источник:
Нинидзе и Плетнев отметили день рождения сына

Сыну 28-летней Нино Нинидзе исполнилось четыре года. Конечно, актриса устроила Саше вечеринку по такому случаю, собрав близких в одном из столичных кафе. Пришел на праздник и отец мальчика — Кирилл Плетнев, с которым артистка развелась этим летом. Причем актер взял с собой сыновей от предыдущих отношений: 12-летнего Георгия от некой неизвестной женщины и 8-летнего Федора от брака с Лидией Милюзиной.

Сперва большое семейство повеселилось в кафе, полакомившись шоколадным тортом, а затем все отправились смотреть шоу с дельфинами и косатками. При этом бывшие супруги, видимо, совершенно оправились от расставания, которое, как говорят, не обошлось без обвинений в изменах и истерик. По крайней мере, общались Нино и Кирилл друг с другом очень дружелюбно и казались счастливыми.

Правда, для актрисы ее отношения с 39-летним Плетневым уже далеко в прошлом, ведь еще будучи официально в браке, Нинидзе уже закрутила роман с бывшим мужем Ксении Собчак — Максимом Виторганом, как нельзя кстати утешив актера после скандального развода с телеведущей.



Источник фото: Лариса Кудрявцева



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Это мальчик: Нинидзе сообщила о рождении ребенка
После предательства Нинидзе Плетнев стал идеальным отцом