Галкин удивил собственным шоу на YouTube

Максим Галкин**
Максим Галкин** гордится успехами дочери (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Шоумен занялся музыкальными обзорами

Максим Галкин** решил не отставать от своих коллег по цеху — Насти Ивлеевой, Ксении Собчак, Дмитрия Шепелева — и тоже запустил собственное шоу на YouTube. Правда, ведущий решил пойти проторенной дорожкой и воспользовался уже раскрученной площадкой канала «Газгольдер».

А вот тематику для новой программы артист избрал довольно странную — музыкальные обзоры. Все, конечно, ждали от мужа Аллы Пугачевой чего-то забавного, связанного с его основной профессией, но не тут-то было. Шоу Галкина получило название «Музыкалити». В студии юморист сводит двух исполнителей: молодого и «заслуженного», и они вместе анализируют и оценивают самые свежие и модные музыкальные композиции. Кроме того, создатели проекта дают послушать обсуждаемые треки обычным прохожим — и показывают их реакцию зрителям.

Гостями первого выпуска «Музыкалити» стали народный артист Лев Лещенко и солист группы «Пошлая Молли» Кирилл Тимошенко. Пользователи по достоинству оценили 77-летнего артиста, который мгновенно нашел общий язык с юным коллегой и живо обсуждал с ним современные песни. Его визави, в свою очередь, несколько тушевался перед мэтром, но все равно держался молодцом. Разговор, к слову, время от времени уходил в сторону: Лещенко, к примеру, рассказал о своем бизнесе — лесопромышленном комплексе во Владимире, а Тимошенко похвастался недавним концертом на 7 тысяч человек.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Есть много интересного и кроме творчества»: Лев Лещенко сделал заявление об уходе со сцены
Каждый шаг давался с трудом: состояние 81-летнего Льва Лещенко ужаснуло людей