Бургеры под сериальчик: Седокова показала отдых после бурной вечеринки

Анна Седокова
Анна Седокова беременна от женатого баскетболиста (фото: официальная страница Анны Седоковой в инстаграме*)
Певица не скрывает, что любит фастфуд

Накануне певица Анна Седокова шумно отметила день рождения, устроив бурную вечеринку, главной гостем которой был ее новоиспеченный любовник — баскетболист Янис Тимма. А после праздника артистка решила немного расслабиться: купила бургеров и картошки фри и включила любимый турецкий сериал.

Причем Седокова не стала скрывать эти не очень презентабельные моменты своего вечера от поклонников и опубликовала видео ночного перекуса в «Сторис». «Наш человек! После пьянки — макдак под сериальчик», — поддержали певицу интернет-пользователи.

Правда, большинство поклонников все-таки ругают артистку за неумеренность в еде, ведь это мешает Анне сбросить лишний вес, который она набрала после третьих родов весной 2017 года. Певица уже не раз садилась на диету и принималась усиленно тренироваться в спортзале, но все ее усилия так ни к чему и не привели. Правда, артистка заверяет, что с ее телом все не так уж плохо, — однако в Сети регулярно всплывают реальные, необработанные фото Седоковой, на которых хорошо видны все недостатки ее фигуры — целлюлит и жировые отложения на попе, животе и бедрах.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)