Петросян заявил, что Степаненко бросила его первой

Евгений Петросян
Степаненко прокомментировала беременность жены Петросяна. Фото: Instagram*
Евгений Ваганович представил свою версию скандальных событий

74-летний юморист решил расставить все точки над i, поведав поклонникам свою версию расставания с бывшей супругой. Так Петросян заявил, что идея подать на развод принадлежала вовсе не ему, а Елене Степаненко. Таким образом получается, что именно Степаннко инициировала судебный процесс, который показал обратную сторону брака двух российских весельчаков? В итоге дележка многомиллионного имущества существенно подпортила взаимоотношения между некогда близкими людьми.

На откровения артиста натолкнула довольно резкая фраза подписчицы после его жалоб на наглость журналистов, снимавших его без разрешения после спектакля «Сказка про последнего ангела». "Ну а что Вы хотели? Не надо было Степаненко бросать, от неё все беды", - заявила женщина, которая, скорее всего, даже не ожидала, что Петросян поспешит ответить на ее колкое замечание. "Почему Вы уверены, что ее оставил я! На развод подала она!" - написал Евгений Ваганович, но дама тоже оказалась не из робкого десятка, напомнив звезде, что Степаненко подала не на развод, а на раздел совместно нажитого имущества.

Евгений Петросян женился на Татьяне Брухуновой

Так ранее стало известно о заключении брака между Петросяном и его давней помощницей по имени Татьяна Брухунова. В свое время барышня приехала в Москву из Тулы. Именно Елена Степаненко предложила бедной провинциалке пожить в ее доме, где будущей правой руке даже была выделена своя комната. Правда многие фанаты юмориста теперь боятся, что пожилой артист повторит судьбу другого любителя молодых женщин - Армена Джигарханяна.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды