Решетова снова занялась воздушной гимнастикой, не забыв про «мамский» долг

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова. Фото: Instagram*
Наконец-то мечты Анастасии о полноценной физической нагрузке стали сбываться

Анастасия Решетова задумалась о возвращении былых габаритов еще будучи глубоко беременной. Судя по всему, возлюбленная рэпера Тимати основательно боялась, что после рождения ребенка у нее не получится снова стать прежней -  стройной красавицей. Однако молодость и усердие сыграли на руку Анастасии, которая снова занялась физической активностью. Особенно модель обрадовалась, после того, как в ее жизнь вернулся пресловутый аэрострейчинг (разновидность воздушной гимнастики). Правда Решетова напомнила поклонникам, что сейчас в ее жизни доминируют интересы маленького сынишки, поэтому сильно усердствовать со своими занятиями она не станет, ведь ее зовет "мамский" долг.

"Какое счастье - снова полноценно чувствовать своё тело после 13 месяцев перерыва в активности. На данный момент я не перегружаю себя физ нагрузкой. Не делаю кардио чтобы молоко не пропало (недавно был уже неудачный опыт), а если силовые , то только с маленьким весом. Ну и конечно аэрострейчинг - one love.  Никаких диет. Все это после того как выполню свой мамский долг", - написала девушка известного исполнителя  в своемInstagram*.

Возлюбленная известного рэпера не перестает дразнить фанатов

А буквально на днях Анастасия поделилась с фанатами довольно интимными подробностями своей жизни. Оказалось, что девушка с самого детства страдает от отсутствия  материнской любви и ласки, что в итоге вылилось для нее в массу неприятных комплексов. Подобные откровения довольно основательно пролили свет на тот факт, почему в публикациях модели отсутствуют совместные снимки с ее биологическими  родителями.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе