Анастасия Решетова устроила стрельбу из пистолета

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова перестала следить за фигурой. Фото: Instagram*
Похоже, что материнство довольно оригинальным образом повлияло на характер модели

Анастасия Решетова буквально шокировала поклонников после публикации весьма воинственного видео со своим участием. Если мы уже все давно привыкли к откровенно гламурным постам возлюбленной Тимати, в которых она примеряет шубки или хвастается новой косметикой, то теперь Анастасия не на шутка пошла в разнос. Так выяснилось, что новоиспеченная мама уже довольно неплохо стреляет из пистолета. Подобные пристрастия удивили фанатов модели куда более основательно, чем ее увлечение воздушной гимнастикой.

Интересно, что  Решетова расправилась с мишенями в довольно энергичном темпе, неугомонно носясь по территории тира. И стоит отдать должной шустрой красотке - справилась со своей задачей она довольно неплохо. "Попадать в 10 ку во время движения - это уровень", - прокомментировала гордая Анастасия видео со своей последней тренировки.

Возлюбленная известного рэпера не перестает дразнить фанатов

Подписчики Анастасии Решетовой пришли  в неимоверный восторг от ее боевых качеств, отразив свою бурную реакцию в многочисленных комментариях. "с вами шутить нельзя,  дать вам автомат и исчезнуть из города", "Как говорил мой преподаватель по бух учету- загнанных лошадей отстреливают", "Оооо, круто!!! Тоже хочется попробовать!" - резюмировали пораженные комментаторы, которые никак не ожидали подобной прыти от хрупкой девушки известного рэпера.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе