«Только одну шоколадку в день»: Ивлеева показала свою особую диету

Ивлеева сменила имидж
Настя Ивлеева кардинально сменила цвет волос (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая призналась в том, что она сладкоежка

Настя Ивлеева на днях вернулась домой после очередных съемок «Орла и решки» и немедленно задумалась о своем питании. Телеведущая даже решила сесть на диету и есть «только одну шоколадку в день». Правда, звезда YouTube оговорилась, что она сладкоежка, так что выбирает особые сладости.

Ивлеева продемонстрировала подписчикам, как, лежа на диване, поедает ту самую «одну шоколадку», но сладкое оказалось огромных размеров, что ничуть не смутило телеведущую. Конечно, блогерша сделала шуточный ролик, и фолловеры оценили юмор Ивлеевой.

К слову, телеведущая уже не первый раз удивляет публику любовью к гигантизму. Ранее, к примеру, звезда YouTube сняла видео, в котором она выливает на себя непомерных размеров бокал вина. «Когда сильно срочно нужно от всего отдохнуть! Я расслабляюсь ванной и бокалом вина!» — подписала ролик «Настюшка Опасность».

Ранее Ивлеева призналась, что даже после свадьбы с рэпером Элджеем она не собирается менять свой веселый образ жизни и, скажем, заводить детей. Телеведущая возмутилась тем, что ее все время спрашивают про беременность. Она заверила, что у нее другие цели в жизни.






Доигралась: на Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации российской армии
«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»