Бондарчук надела купальник и приравняла себя к Шэрон Стоун и Джей Ло

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук заявила на свое право обнажаться перед камерой (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Бывшая жена режиссера защитила свое право обнажаться перед камерой

Светлана Бондарчук в очередной раз показалась перед камерой полуголой. На этот раз бывшая жена режиссера решила быть с подписчиками максимально откровенной и опубликовала ролик, на котором она позирует в слитном черном купальнике. Причем 51-летняя главред журнала Hello! подчеркнула, что в кадре предстала, так сказать, в натуральном виде, без ретуши и фотошопа.

Бондарчук уверена, что стесняться ей нечего, ведь тело у нее, в ее-то возрасте, — прекрасное. Светская львица даже поставила себя в один ряд с западными звездами: Николь Кидман, Шэрон Стоун и Джей Ло. При этом Светлана подчеркнула, что не может выложить в инстаграме* «что-то пошлое», а все ее снимки и видео — ничем не хуже рекламных компаний известных брендов.

«Да, я имею право немного почистить фото, если оно того требует. Но я выкладываю очень много видео, где вы видите меня абсолютно настоящей», — отметила Бондарчук, получив одобрительные комментарии от Яны Рудковской, Любови Толкалиной, Алики Смеховой и других звезд 40+.

Напомним, на подобный манифест Светлану спровоцировала Ксения Собчак, на днях неожиданно осудившая знаменитостей, старше 40 лет, которые позволяют себе выкладывать в соцсети фото в обнаженном виде. В ответ телеведущая получила бурю негодования от оскорбленных дам.





*Организация запрещена на территории РФ


Без длинных волос и вся в черном: как сейчас выглядит пропавшая Ольга Слуцкер
«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша