Любящая обнажаться Бондарчук оделась после критики Собчак

Светлана Бондарчук выходит замуж
Свадьба Светланы Бондарчук и Сергея Харченко назначена на 15 августа. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета» / Источник:
Главред журнала Hello! отреагировала на обличительный пост своей подруги

Светлана Бондарчук все-таки отреагировала на неоднозначный пост, которым вчера переполошила весь «Инстаграм*» Ксения Собчак. Телеведущая, напомним, осудила дам 40+, любящих выставлять свои голые фото, и попросила пристрелить ее, если и она начнет так обнажаться.

Публика тут же решила, что «блондинка в шоколаде» кинула камень в огород своей бывшей подружки Оксаны Лаврентьевой, а заодно пнула и свою нынешнюю приятельницу — Светлану Бондарчук. За Оксану тут же заступился муж Александр Цыпкин, обложив Собчак матом. А вот Бондарчук обижаться не стала, отделавшись ироничным комментарием.

Главред журнала Hello! опубликовала очередное эффектное фото в красном платье с многозначительной подписью. «Вспомнила, что я уже за +++ и приоделась, но без разрезов все же не смогла. Надеюсь, вас это не смущает?» — пошутила бывшая жена режиссера.

К слову, Ксюша очень удивилась разразившемуся скандалу. Светская львица уверяет, что никого не хотела обидеть и всего лишь высказалась о своей ленте в соцсети. Правда, «честным словам» Собчак мало кто поверил, зная любовь телеведущей к хайпу по любому поводу.



Источник фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»



*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову