Материнство неожиданно изменило Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Популярная ведущая и журналистка призналась, что даже сейчас удивляется своему «новому» статусу

До появления на свет единственного (пока?) отпрыска Платона, скандальная блондинка даже не делала вид, что ей интересны дети и связанные с ними хлопоты. Ксения вела довольно эгоистичное существование, правда, никогда этого особенно и не скрывала. Но после рождения сына жизнь Собчак изменилась просто кардинально, как и содержание публикаций в ее личном микроблоге. Все чаще ведущая стала показывать подписчикам совместные фото с маленьким сынишкой, который неожиданно для самой звездной мамы стал центром ее мироздания.

Даже рекламируя магазин детской одежды, Ксения решила сделать акцент на том, что сама не верит, насколько ей приятно заниматься хлопотами, связанными с сыном. «Раньше я бы никогда не провела столько приятных часов в детском ГУМе выбирая подарки..) Ущипните меня», — написала ведущая на своей странице в Instagram*.

За что Константина Богомолова обозвали охламоном?

Правда, не все фолловеры Ксении поспешили разделить ее восторг, напомнив ведущей про довольно частую смену ее позиции касательно различных вопросов. «То ущипните, то пристрелите. Такой бэдээсэмщицей стала»; «А недавно п...ла, что дорогие вещи не покупает сыну»; «Стареешь, Ксюха», — резюмировали комментаторы, которых откровения Собчак не убедили в ее искренности.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову