Силикон протекал: у Леры Кудрявцевой лопнул грудной имплант

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева. Фото: Instagram*
Ведущую срочно прооперировали после довольно пикантной неприятности

Знаменитая блондинка никогда не рассказывала, что является обладательницей искусственной груди. Скорее наоборот, красотка всеми силами пыталась держать марку естественности, сдобренную щедрым слоем яркого макияжа. Однако сегодня Кудрявцева разместила в своем микроблоге довольно тревожный пост, в котором призвала своих поклонниц признаться в наличии искусственного бюста. По уверениям Леры, если другие женщины не побоятся сделать подобное заявление, то она расскажет свою историю. И подписчицы блондинки вдруг заговорили...

Нужно отдать должное, Кудрявцева выполнила свое обещание, поведав в своем микроблоге историю пятнадцатилетней давности.  "Наркоз ещё не отошёл,  возможно завтра пожалею о своём откровении, но если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов, значит все не зря . 2. 15 лет назад в Санкт - Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы МакГан . На сертификате было чёрным по белому написано - пожизненная гарантия, а доктор говорил - можно танком давить 3. Тогда не было никакой информации и мы ещё были подопытные кролики. 4. Каждый год прохожу чек - ап .

Отправили на Узи , потом на МРТ с констрастом. Вердикт ! Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь, в срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей . Очень агрессивная операция, очень. Девочки - этот пост для вас, у меня есть много информации . Вам решать , но вдруг кто то услышит . Подробнее напишу на днях и расскажу вам о « болезни грудных имплантов « Ну а меня я очень надеюсь вы примите и такую Будьте здоровы", - честно призналась Кудрявцева, сопроводив публикацию снимком из больничной палаты.

Фотожурналист «Экспресс газеты» была отмечена престижной наградой

Ободрить расстроенную ведущую тут же поспешили звезды российского шоу-бизнеса. "Лерчик, солнышко, скорее выздоравливай! Надеюсь, все самое опасное позади", - написала певица Валерия. "Лера, здоровья тебе! Какой ты молодец, что нашла в себе мужество рассказать свою историю, это может уберечь и предостеречь многих!" - восхитился смелостью блондинки Максим Галкин**. "Малышка)) ты очень смелая) береги себя!" -похвалила Кудрявцеву исполнительница Юлия Ковальчук.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву
Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу