Меган Маркл и принц Гарри представили рождественскую открытку с сыном

Меган Макрл и принц Гарри
Меган Макрл и принц Гарри (фото: PA Wire/PA Images)
Герцоги Сассекские показали праздничное семейное фото

Меган Маркл и ее супруг принц Гарри разослали родным, друзьям и близким рождественскую открытку, главной изюминкой которой стал их семимесячный сын Арчи. Семейное фото получилось поразительно милым: в черно-белых тонах  с малышом на первом плане и его родителями поодаль, сидящими рядом с наряженной елкой.

Открыткой от герцога и герцогини Сассекских похвастались в Twitter представители благотворительной организации The Queen's Commonwealth Trust, которую возглавляет монаршая чета. «Наша семья желает вашим семьям веселого Рождества и счастливого Нового года», – гласит надпись на праздничном снимке.

Как выяснилось, эффектный кадр получился случайно: его сделал не профессиональный фотограф, а подруга Меган и Гарри – актриса Янина Гаванкар, сыгравшая в сериале «Утреннее шоу» вместе с голливудскими звездами Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун. Причем фото решено было оформить в виде «гифки» (движущегося изображения).

Напомним, внук королевы Елизаветы II и его жена уже вовсю готовятся отмечать Рождество, которое католики празднуют в ночь с 24 на 25 декабря. Правда, вечеринку герцоги Сассекские решили провести не в Великобритании, а в Канаде, тем самым продемонстрировав свое уважением к этой стране. Малолетний сын Арчи, конечно же, отправился в поездку вместе с родителями, ведь с рождения он уже несколько раз бывал за границей, в том числе в Африке.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри