«Попа, как у Ким»: Каменских вновь похвастала упругими ягодицами

Настя Каменских
Настя Каменских вновь показала попу (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Певица продолжает выставлять свое тело на всеобщее обозрение

Даже после свадьбы с Потапом 32-летняя Настя Каменских продолжает радовать публику «горячими» фото и видео, на которых вовсю хвастает своими телом. Причем главной гордостью украинской артистки является попа, и она то и дело выставляет «свой крепкий тыл» на всеобщее обозрение: то покажется перед камерой и вовсе голой, то, как в свежем ролике, продемонстрирует тренировку ягодиц в спортзале.

Каменских уверена, что ее попа может составить конкуренцию даже пятой точке американской светской львицы Ким Кардашьян, известной своими выдающимися формами. Так что артистка призывает своих подписчиц чаще качаться, чтобы у них тоже появилась «попа, как у Ким». «Несмотря на плотный декабрьский график, я стараюсь найти время на тренировки», — хвастается Настя, которая, по ее собственным словам, считает свое тело «идеальным».

А вот фанаты Каменских, хоть и восторгаются ее формами, однако не перестают критиковать певицу за излишнюю любовь к пикантным снимкам. Причем публика отметила, что особенно часто оголяться артистка стала именно после замужества. Негодующие интернет-пользователи вопрошают, куда же смотрит супруг Насти — Алексей Потапенко, и просят музыканта обуздать уже свою жену.






Обнаглевшему Потапу дали оплеуху: «Он полностью потерял свое лицо»
Наказали за агрессию: стало известно о ликвидации Потапа