Михаилу Боярскому исполняется 70 лет

Михаил Боярский
Михаил Боярский призвал вернуть Дзюбу в сборную. Фото: Олег Золото/«КП»
Сегодня Михаил Боярский празднует день рождения

Сегодня, 26 декабря, главному мушкетеру страны Михаилу Боярскому исполняется 70 лет. Артист с раннего утра получает многочисленные поздравления от поклонников, друзей и коллег с юбилеем.

Д’Артаньян ревновал ее к двум мужьям, а Андрей Мягков «дал слабину», чтобы зрители поверили в чувства их героев

Михаил Боярский, вероятно, будет отмечать свой день рождения в узком кругу семьи и самых близких друзей.

В последнее время имя актера всплывает в СМИ исключительно в связи с различными скандальными высказываниями. Боярский — человек традиционных взглядов, из-за чего его частенько обвиняют в сексизме.

Недавно он заявил, что представительницы прекрасной половины человечества не способны на «глобальные поступки» в серьезных сферах. При этом Михаила совершенно не смущает, что его дочь Елизавета успешно совмещает материнство и карьеру и является успешной актрисой. Впрочем, Боярский в интервью прямо сказал о том, что не считает актерскую карьеру дочери большим достижением. Гораздо важнее, что Елизавета родила двоих сыновей. К слову, сама актриса на выпады отца не реагирует.

В последний раз, в середине декабря, Боярский высказал свое отрицательное мнение по поводу ЭКО. Актер считает, что если уж природа не дала кому-то шанс родить ребенка, то и не нужно этого делать.






Что на самом деле значит любимое ругательство Д’Артаньяна: об этом знают только лингвисты
Назло всем хейтерам: красавица-внучка Боярского показала роскошные формы