Саша Савельева опубликовала снимок на последних месяцах беременности

Саша Савельева
Саша Савельева не может похудеть. Фото: Instagram*
Артистка показала «беременную» фотосессию

Накануне певица Саша Савельева отпраздновала день рождения: ей исполнилось 36 лет. Артистка целый день принимала поздравления от многочисленных поклонников, друзей, коллег и родных.

Саша Савельева сильно изменилась после родов

В честь дня рождения Савельева поделилась с поклонниками действительно редкой фотографией и выложила снимок, на котором позирует практически полностью обнаженной, находясь при этом на последних месяцах беременности.

«35-й год, большое тебе человеческое спасибо! Ты принес мне огромное счастье и невероятное количество разных эмоций! Все сложилось. Теперь все так как надо. Встречаю 36-й с радостью и умиротворением! Все только начинается! С днем рождения Меня!» — поздравила саму себя Саша с днем рождения.

Отметим, что именно в этом году Савельева впервые стала мамой и родила сына Леона. Саша почти до самых родов скрывала свою беременность, так что видеть в ее микроблоге фотографии, на которых певица демонстрирует большой живот, действительно большая редкость. Поклонники же лишь в очередной раз восхитились красотой Саши и отметили, что беременность ее только украсила.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сбитый летчик»: вернувшуюся Сашу Савельеву гонят из страны
За сколько сбежавшая из страны Саша Савельева готова выступить перед россиянами: сумма весьма скромная