Многодетный отец Эммануил Виторган отмечает юбилей

Эммануил Виторган с женой Ириной
Эммануил Виторган и Ирина Млодик. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Эммануилу Виторгану исполняется 80 лет

Сегодня, 27 декабря, свой день рождения отмечает известный советский и российский актер Эммануил Виторган. Ему исполняется уже 80 лет. В честь такой важной даты Эммануил устроит небольшой семейный праздник и отпразднует день рождения в кругу самых близких родственников и друзей, которые обязательно поздравят Эммануила с юбилеем.

Семья появилась вместе на вечеринке, посвященной Хануке

Отметим, что прошедший год действительно стал очень значимым для Виторгана и его супруги Ирины Млодик, так как пара обзавелась еще одним ребенком. О том, что у них родилась еще одна дочь, Виторган сообщил в конце августа этого года. Супруги назвали малышку Кларой в честь мамы артиста.

Эммануил и Ирина скрывали появление второй дочери на свет. Известно, что они потратили два миллиона рублей на суррогатную мать. А в прошлом году у супругов родилась дочка Этель. Ее появление на свет тоже стало большим шоком для поклонников. При этом Ирина уверяет, что родила Этель сама, но даже знакомые пары говорят о том, что ни разу не видели Млодик с животом, так что можно предположить, что и первая совместная дочка Ирины и Эммануила появилась благодаря суррогатной матери.

Виторган, несмотря на преклонный возраст, серьезно думает о том, чтобы стать отцом вновь.





*Организация запрещена на территории РФ


Папины принцессы: 84-летний Виторган растрогал Сеть кадрами с маленькими дочками
«Бесподобные куколки на каблуках»: подросшие дочери 84-летнего Виторгана произвели фурор