Лера Кудрявцева посмеялась над высказыванием Лазарева о ее груди

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев показал откровенное фото. Фото: Instagram*
Лера Кудрявцева все еще находится в больнице

В минувшие выходные Лера Кудрявцева попала в больницу, где ее экстренно прооперировали. Телеведущая честно рассказала поклонникам, что ее левый имплант дал протечку. Кудрявцева заявила, что обзавелась силиконовым бюстом еще 15 лет назад. Врачи заверили в безопасности операции, а на сами импланты дали пожизненную гарантию.

Почему именно имплант разорвался, пока что неизвестно. Существует предположение, что всему виной стало механическое воздействие. В любом случае пока что Лера остается в больнице и ежедневно выходит на связь с поклонниками и рассказывает о своем самочувствии.

Пока телеведущая находится на больничной койке, ее почти каждый день навещают друзья и звездные коллеги. Накануне к Лере пришел и ее бывший возлюбленный Сергей Лазарев. Напомним, что Лера и Сергей даже после расставания остались хорошими друзьями и до сих пор много общаются и вместе работают.

Лазарев преподнес Кудрявцевой шикарный букет цветов. В своем микроблоге Лера посмеялась над реакцией Лазарева на то, что с ней случилось. Сергей заявил телеведущей, что ему никогда не нравилась ее грудь. «До сих пор смеюсь!» – прокомментировала высказывание певца Лера, которая старается с юмором относиться к сложившейся ситуации.





*Организация запрещена на территории РФ


Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу
Лера Кудрявцева показала любимого мужчину