Беременная Анастасия Костенко рассказала подробности перелома

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко. Фото: Instagram*
Анастасия Костенко сломала руку

На прошлой неделе беременная Анастасия Костенко сообщила поклонникам, что сломала руку. Гипс ей так и не наложили, модель ходит со специальной фиксирующей повязкой и даже может ее снимать, когда принимает душ.

Стало понятно, почему спортсмен полюбил ездить на метро

Поклонники были не на шутку встревожены тем, что беременная Анастасия сломала руку и подвергла себя и будущего малыша опасности. Спустя несколько дней Костенко рассказала, как умудрилась сломать руку, и отметила, что сама виновата в случившемся, так как переоценила свои силы. К счастью, пострадала только рука, с малышом все хорошо.

«Я просто шлёпнулась со всей дури на правую руку, которую подставила по инерции, чтобы облегчить приземление на спину. Сама виновата, набрала всего, пусть и легкого, в руки, ещё и носки скользкие надела. Первые 5 минут я ничего не понимала, а потом уже ощутила боль от плеча до кисти и в спине. Как человек ответственный, я сразу набрала ведущему мою беременность врачу и отправилась в госпиталь», – рассказала Анастасия.

Костенко прошла полное обследование, врачи подтвердили, что ребенку ничего не угрожает. Зато сейчас Анастасия буквально купается во внимании и заботе своих близких.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности