Звезда Дома-2 Екатерина Колисниченко впервые показала мужа

Екатерина Колисниченко с сыном. Фото: Instagram

Екатерина Колисниченко перестала скрывать мужа

Больше года звезда популярной телестройки Екатерина Колисниченко предпочитала скрывать своего избранника.

Катя Колисниченко поделилась с поклонниками радостным событием

Напомним, что Колисниченко развелась с первым мужем Никитой Капелюшем осенью 2018 года. Экс-супруги остались хорошими друзьями, а вскоре после развода стало известно, что Екатерина находится в положении. Восемь месяцев назад, незадолго до родов, Колисниченко вышла замуж за своего избранника, но его личность тщательно скрывала.

Вскоре у пары родился сын Савва, лицо которого Екатерина не стала долго скрывать. Лишь сейчас молодая мама наконец решила показать поклонникам и фотографию своего мужа.

«Теперь-то понятно, на кого похож наш сын… Знакомьтесь — это тот самый мистер Х, мой любимый муж Алексей Сергеевич», - подписала семейный кадр Екатерина. Многие поклонники пришли к выводу, что сын Колисниченко действительно очень похож на отца. Пока что об Алексее мало что известно, у мужчины есть бизнес в сфере дизайна интерьеров. Долгое время он предпочитал оставаться в тени и избегал публичности, но теперь тоже решил появляться на совместных снимках с женой и сыном и больше не прятаться от многочисленных поклонников любимой супруги.