Алкоголизм и развод: выяснилось, что ждет принца Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри (фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com)
Лена Миро вынесла вердикт членам королевской семьи, решившим жить самостоятельно

Блогерша Лена Миро отреагировала на скандальное решение принца Гарри и Меган Маркл, отказавшихся жить за счет королевской семьи. Звезда «Живого журнала» уверена, что на подобный глупый поступок младшего сына принцессы Дианы подбила его жена-актриса, но ничего хорошего из этого не выйдет, потому что без своей монаршей семьи Гарри, на самом деле, ничего из себя не представляет.

Миро полагает, что от Маркл с самого начала стоило ждать подобного скандала, ведь и в ее «быдло-семье» никто ни с кем мирно не общается, так что американка внесла смуту и в отношения мужа с родными. А теперь Меган решила и вовсе съехать из Букингемского дворца обратно в Штаты и попытаться нажиться на монаршем положении супруга. А если не выйдет, то у актрисы всегда есть запасной вариант, утверждает блогерша, — бросить внука королевы Елизаветы и вернуться в профессию.

«Меган не пропадет. Вынесет остатки мозга мужу, а сама даст продюсеру и снимется в сериале», — ерничает Миро.

Гарри же, когда поймет, что без своей семьи он ничего толком и не может, «по английской традиции начнет пить вискарь с непроницаемым лицом и сопьется».

«Кому они были бы интересны, если бы Гарри родился в Алма-Ате в семье гастарбайтера из Бишкека? Какими бы, интересно, талантами он привлек внимание к своей очень скромной персоне?» — резюмирует звезда «Живого журнала».






Стало известно об уходе Лены Миро: что произошло с популярным блогером
Раздевшуюся Екатерину Варнаву высмеяли за глупость