Жена Джигана прибавила 11 килограммов за 9 месяцев беременности

Оксана Самойлова роды
Оксана Самойлова рассказала о родах. Фото: Instagram*
Оксана Самойлова станет мамой в четвертый раз

Чуть больше недели назад рэпер Джиган вместе с беременной женой и тремя детьми улетел в Майами. Именно там на свет появится его четвертый ребенок.

Джиган и Оксана Самойлова объявили о прибавлении в семействе

В Майами все семейство проведет несколько месяцев. Сейчас Оксана находится уже на девятом месяце беременности, после рождения ребенка семья проживет на побережье еще какое-то время, пока малыш немного подрастет.

Ранее Самойлова признавалась, что не хотела лететь рожать в США, однако муж смог ее уговорить. Сейчас Оксана уже начала готовиться к родам и делиться с поклонниками своими переживаниями. Четвертая беременность сильно отличается от трех предыдущих. Например, у Оксаны даже на последнем месяце не такой уж и большой живот, да и прибавила она гораздо меньше килограммов, чем обычно.

«Я подросла, уже +11 кг, причем 3 последних я набрала с Нового года. Теперь у меня есть живот, но он всё равно не слишком похож на живот 9-го месяца. Всё остальное как всегда: целлюлит, дрябловатая кожа, небольшие растяжки на бедрах (но это вроде старые)», – пишет Самойлова в своем микроблоге.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности