Жених Ольги Бузовой открестился от ее денег

Бузова и Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян. Фото: Instagram*
Давид Манукян ответил на нападки хейтеров в Сети

Телеведущая и певица Ольга Бузова сейчас отдыхает в Таиланде вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Отметим, что сначала Ольга прилетела на отдых одна, но через пару дней к ней присоединился жених.

Страсти вокруг романа певицы и популярного блогера постепенно накаляются

Влюбленные щедро делятся с поклонниками фотографиями и видео из отпуска, однако у подписчиков закрались сомнения по поводу того, кто именно платит за роскошный и дорогостоящий отдых пары. Многие пришли к выводу, что отпуск оплачивает Ольга Бузова, а вот Давида сразу заподозрили в том, что он на самом деле использует певицу.

Такие домыслы очень задели и даже разозлили Давида. Он заявил, что никогда бы не стал отдыхать за счет девушки и считает, что мужчина должен за все платить сам. «За всю свою жизнь я не взял ни у одной девушки ни копейки. Я всегда сам за себя плачу. Не верьте тому, что пишет желтая пресса», — сказал Давид.

Манукян не только заплатил за отпуск с возлюбленной, но и то и дело балует Ольгу и другими подарками. Так, на днях он сделал ей сюрприз и преподнес шикарный букет. «Думал, что у меня этого чувства уже не будет, потому что меня много раз предавали. Я стал максимально черствым и всем друзьям говорил, что никогда не полюблю», — делится Давид.





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой